Все говорят: стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Совсем скоро весь мир увидит еще одну роскошную королевскую свадьбу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 августа 2017, 14:18
Шоу-бизнес
СМИ: Меган Маркл хочет бросить актерскую карьеру © depositphotos.com/getty

Пожалуй, самый завидный жених в Великобритании, как его уже давно окрестили в прессе, - принц Гарри - вслед за своим старшим братом принцем Уильямом все-таки идет под венец. Молодой человек уже сделал предложение своей возлюбленной, актрисе Меган Маркл, как сообщают зарубежные СМИ, и девушка дала свое согласие.

Ранее инсайдеры сообщили, что романтическое путешествие пары по Африке стало судьбоносным: принц сделал официальное предложение своей девушке. Но эту информацию до сих пор не подтвердили во дворце. На днях же придворный шеф-повар Даррен Макгрейди сообщил британским СМИ, что влюбленные объявят о помолвке в декабре этого года, ведь конец лета не самое удачное время для подобных объявлений в королевской семье.

Гарри и Меган уже помолвлены. В этом нет никаких сомнений, уверяю вас. 31 августа исполнится ровно 20 лет со дня смерти принцессы Дианы, это не лучшее время для объявлений о помолвке, в ноябре - свадебный юбилей королевы Елизаветы II и принца Филиппа, это тоже неподходящее время. Соответственно, объявить радостную новость Гарри и Меган смогут в декабре
поделился неофициальной информацией Макгрейди.

По словам бывшего кулинара британской короны, избранница Гарри напоминает принцу его мать Диану Спенсер. Вполне вероятно, поэтому он решил остановить свой выбор именно на этой девушке.

Стоит отметить, что другой источник сообщил подробности о помолвочном кольце, которое Гарри подарил Маркл. Оказывается, что бриллиант, который украшает кольцо, был взят из броши принцессы Дианы, которую унаследовал ее младший сын. Церемония пройдет в Африке, ведь она занимает особенное место в жизни королевской семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что принц Гарри опасается за безопасность Меган Маркл. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают