Мадонна помирилась с сыном?

Сын Мадонны сообщил о переезде к маме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 августа 2017, 17:00
Шоу-бизнес
Мадонна помирилась с сыном? © Madonna for H&M

Певица Мадонна долгое время боролась за то, чтоб её сын Рокко жил с ней. Судебные разбирательства длились долго. Но Рокки сам принял решение жить со своим отцом Гаем Ричи, ссылаясь на то, что с мамой у него мало общего.

Мадонна не теряла надежду возобновить контакт с сыном. И, видимо, ей это удалось. Появилась информация, что её старший сын Рокко переезжает в Нью-Йорк с маме.

Сплетники поговаривают, что решение Рокко переехать в Нью-Йорк может быть связано с тем, что он помирился с мамой на её дне рождения и решил проводить с ней больше времени. Хотя некоторые считаю, что это больше связано с Бруклином Бекхэмом, другом Рокко. Якобы Бруклин настаивает на учёбе Рокко в Нью-Йорке, где и сам будет в скором времени учиться.

Рокко Ричи
Рокко Ричи © instagram.com

Учитывая, что 17-летний Рокко, как и Бруклин Бэкхем увлекается фотографией, тогда это может оказатся правдой. Но мы надеемся, что и с мамой он тоже нашел наконец общий язык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, у Джей Зи был конфликт с сестрой его супруги Бейонсе. Джей Зи согласился прокомментировать драку с сестрой Бейонсе. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают