"Танці з зірками": интересные факты о проекте и его участниках

Самые интересные открытия шоу "Танці з зірками" ещё впереди

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 августа 2017, 10:37
Шоу-бизнес
"Танці с зірками": интересные факты о проекте и его участниках © Пресс-служба "1+1"

Самая главная интрига шоу – кто станет победителем "Танців з зірками" – ещё впереди. А пока зрители наслаждаются зажигательными и яркими танцами звёздных участников проекта. Мы решили рассказать тебе несколько интересных фактов о проекте и её участниках.

Все знаю имена ведущих шоу, членов жюри и имена пар "Танців з зірками". А мы хотели немного поговорить о закулисной жизни участников шоу и о том, как проект "Танці з зірками" оценили зрители.


Интересные факты об участниках:


Сергей Бабкин согласился на участие в проекте за две недели до его начала. Когда Наталья Могилевская принимала своё решение более двух месяцев. Певице было предложен выбор: принят участие в качестве члена жюри, либо же опять попробовать побороться за первое место. Она выбрала участие в проекте и ради шоу похудела на 25 кг.

Психолог Наталия Холоденко призналась, что её партнёр Виталий Загоруйко не в восторге от того, что они стоят в паре. Хотя во время первого эфира "Танців з зірками" члены жюри отметили отличную подготовку Наталии благодаря стараниям Виталия Загоруйко. А вот в паре у Сергея Бабкина всё гармонично, ведь он стоит в паре со своей супругой Снежаной Бабкиной. Их номер и стал самым лучшим номером первого эфира по результатам голосования членов жюри.

Перед началом проекта "Танців з зірками" у одного из участников шоу состоялась свадьба. Речь идёт о партнёрше ведущего Александра Скичко. Танцовщица Анна Паламарчук  накануне сыграла свадьбу, з чем наша редакция и поздравляет Анну. А вот её партнёр тоже далеко не ушел. Совсем скоро Александр Скичко тоже сыграет свадьбу.

В Сети уже обсуждают "открытие сезона" и им называют лигасмешника Юрия Ткача, который приятно удивил своими танцевальными данными. Названа и самая скандальная участница проекта и самый строгий член жюри. Сейчас говорится о певице Оле Поляковой и балерине Екатерине Кухар, соответственно. Хотя, мы в редакции считаем, что у Поляковой своеобразный юмор и она пока ещё даже не начинала с кем-то скандалить;) А вот Екатерина Кухар действительно самый строгий и требовательный член жюри. Интересно, кто же будет удостоен 10-ти баллов от неё? К слову, Екатерина Кухар впервые принимает участие в подобном телевизионном проекте и держится она отлично!

 В проекте принимает участие Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко. Она стала в пару с одним из самых завидных украинских женихов – Дмитрием Комаровым.


Интересный факт о самом шоу "Танці з зірками":


Пресс-служба канала "1+1", на котором состоялся премьерный выпуск проекта "Танців з зірками", сообщила, что проект стал лучшим продуктом августа по аудитории 18-54, вся Украина (рейтинг – 5.8%, доля – 19.3%), так и по аудитории 18-54, города 50К + (рейтинг 6.9% , доля – 23.8%). Программу, которую многие помнят с детства, зрители явно оценили достойно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока неизвестно имя лучшей пары, мы бы хотели предложить тебе проголосовать за одного из членов жюри. Пользователи Сети определили самого строго члена жюри. А теперь мы бы хотели узнать, кого, по твоему мнению, можно назвать самым  добрым членом жюри?

танці з зірками
"Танці з зірками": кто покинул проект в четвёртом эфире © Пресс-служба "1+1"

Самый добрый член жюри "Танців з зірками"

проголосовать

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают