Иван Дорн снялся в необычном клипе (видео)

Все обсуждают видео: Иван Дорн снялся в клипе своих подопечных Yuko

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 августа 2017, 13:30
Шоу-бизнес
Иван Дорн снялся в необычном клипе (видео) © Пресс-служба

Подопечные Ивана Дорна, дуэт Yuko, сняли свой новый клип на песню "Заєнька". Идея клипа настолько понравилась Дорну, что он тоже согласился принят участие в съёмках клипа.

Клип на песню "Заєнька", откровенно говоря, получился необычным. Многие его называют психоделическим. Лейбл Ивана Дорна "Masterskaya" снял клип своим резедентам о мире летающего зайца не забытыми технологиям видеосъемки.

Часть клипа снята на VHS-камеру, для которой мы специально заказывали через интернет кассеты, вместо монитора на съемочную площадку был принесен огромный старый ЭЛТ-телевизор с коннекторами-тюльпанами. А саму камеру оператор купил за 50 гривен три года назад у мужика, не знавшего как ей пользоваться. При нынешних возможностях постпродакшна можно сделать все, что угодно. Но гораздо интереснее ставить ограничения для творчества: записать альбом на одном синтезаторе или снять клип на кассету
о клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Диана Арбенина снялась обнаженной в своём клипе "Очень хотела". Она лично предложила сняться в клипе "Очень хотела" обнажённой. Клип смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают