Участники "Танців з зірками" показали эксклюзивные видео с репетиций перед прямыми эфирами

Танці з зірками: Оля Полякова рассказала о неприятном инциденте, который произошел во время репетиции

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 августа 2017, 18:30
Шоу-бизнес
"Танці з зірками 2017": кто победил в проекте © Пресс-служба "1+1"

В минувшее воскресенье в 21.00 на телеканале "1+1" состоялась успешная премьера обновленных "Танців з зірками". В рамках премьерного выпуска стало известно, кто составил пары звездным участникам проекта.

Сегодня звездные участники "Танців з зірками" и их партнеры опубликовали эксклюзивные видео тренировок в своих социальных сетях.

Актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко проводят в зале все свое свободное время. У тних несколько тренировки каждый день:

Мне очень повезло с Ахтемом. Он замечательный актер, и чтобы у нас все получалось, мне просто нужно попросить его сыграть танцовщика. Остальное время, 10:00 в день, мы делаем так, чтобы он играл его лучше и лучше
подписала пост Елена.

Суперблондинка Оля Полякова призналась, что во время тренировок случайно травмировала своего партнера Степана Мисюрку:

В свою очередь, чемпионка Украины по танцевальной дисциплине "Funky" Илона Гвоздева строго тренирует актера и участника "Лиги Смеха" Юрия Ткача. В программу занятий Илона даже включила физическую подготовку, в результате которой актер даже похудел на 5 килограммов, также пара не забывает об уроках актерского мастерства.

Партнерша Александра Скичко и мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук призналась, что не отпускает Александра домой, пока он не выполнит сложную поддержку.

Отметим, что во время премьерного выпуска "Танці з зірками" ни одна пара не оставила паркет. Из звездных участников покинет проект, станет известно по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри в конце второго прямого эфира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотрите обновленные "Танці з зірками" каждое воскресенье на телеканале "1+1" в 21.00.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают