Злата Огневич показала свои детские фотографии со школы

Злата Огневич вспоминает о школе: "С математикой было не всегда хорошо, иногда мальчишки помогали мне в решении формул"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 сентября 2017, 15:25
Шоу-бизнес
Злата Огневич показала свои детские фотографии со школы © Пресс-служба артиста

Певица Злата Огневич, как и многие другие знаменитости, решила вспомнить школу в честь 1 сентября. Артистка не только рассказала о школьных годах, но и показала архивные снимки.

Злата Огневич вспомнила своё первое сентября и добавила к посту архивные фото из домашнего альбома:

Мое первое сентября для меня запомнилось таким: было очень много цветов, мама всё время улыбалась. А ещё, мне нужно было как-то постараться и не порвать белые колготки, которые тогда были в дефиците. С первоклашками мы соревновались, кто быстрее читает, и, кстати, я была в числе первых, ведь я задолго до школы научилась читать книги.

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com

Певица упомянула, что к точным наукам была у неё не такая большая тяга, как к литературе. При этом она отметила, что частенько списывала у мальчиков:

Точные науки мне давались нелегко, больше любила гуманитарные предметы. Литература меня всегда захватывала, да и моя мама – учитель русского языка и литературы. С математикой было не всегда хорошо, иногда мальчишки помогали мне в решении формул, но я все же старалась сама. Учителя по математике и физике знали, что для меня важнее были вокальные конкурсы, отпускали меня, а я была ответственной и всегда сдавала все предметы, пусть даже и задним числом. По сей день благодарна им за понимание.

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Мэрайи Кэри впервые вышла на большую сцену. Певица Мэрайя Кэри часто берет своих детей с собой на выступления. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Златы Огневич "Далеко":

Все самые важные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают