Макс Барских, Дима Коляденко и Сергей Ребров будут осуществлять желания украинцев

В рамках новой программы с Машей Ефросининой "Сюрприз, сюрприз!" знаменитости буду помогать радовать простых украинцев и исполнять их мечты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 сентября 2017, 16:37
Шоу-бизнес
Макс Барских © Пресс-служба "стб"

1 сентября в 20:00 на телеканале СТБ стартует самый масштабный проект осени "Сюрприз, сюрприз!" с ведущей Машей Ефросининой. Осенью начнут осуществляться самые заветные мечты украинцев. Шоу будет удивлять героев желанными подарками, и дарить зрителям невероятные эмоции. А помогать осуществлять задуманные сюрпризы будут звезды шоу-бизнеса.

У каждого есть свои мечты. И без помощи родных и близких, проект не смог бы угадать истинные желания участников. Для одного из героев самой заветной мечтой была… корова. Специально для участника ее выбирал шоумен и звездный эксперт телеканала СТБ Дима Коляденко.

Дима нам очень помог. Он доил коров и выбирал именно ту, которая хорошо доится и дает вкусное молоко
комментирует руководитель проекта Юля Павлова.

Сюрприз, Сюрприз!
Дима Коляденко © Пресс-служба "стб"

Также шоу "Сюрприз, сюрприз!" исполнит мечту пенсионера, который посадил 20 000 деревьев. Пенсионер Вадим Сердцев живет в Николаеве. Ему 86 лет и за свою жизнь он собственноручно посадил 20 000 деревьев. 9 аллей и огромное количество зеленых уголков Николаева – результат труда одного обычного пенсионера. Семья решила поблагодарить своего героя и номинировала Вадима Сердцева на сюрприз. 

Студию также посетит Макс Барских, чтобы поблагодарить участника за невероятный поступок, который он совершил, рискуя своей жизнью. У самого артиста тоже есть сюрпризы, которые запоминаются на всю жизнь.

Подарки дарят часто, но мне каждый раз приятно. Я люблю, когда их делают своими руками. Один из таких от моей поклонницы мне очень понравился. Я всегда ношу его с собой как талисман — розовый кварц в виде сердечка. Я посмотрел, что означает этот камень. Он для творческих людей, для привлечения вдохновения и любви. Я посчитал, что это важный подарок, который замечательно прочувствован и продуман. Теперь всегда ношу его с собой. Каждый раз, когда сажусь творить – сердечко лежит на столе.

Сюрприз, Сюрприз!
Макс Барских © Пресс-служба "стб"

А также благодарность от своего кумира Андрея Макаревича услышит женщина, которая совершила невероятное – упорством и желанием помочь своему ребенку, она добилась финансовой поддержки государства не только для сына, но и для многих других детей по всей Украине. Эти и другие истории ждут зрителей уже сегодня на телеканале СТБ в 20:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно имя главного героя шоу "Холостяк". Узнай, за чьё внимание будут бороться девушки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают