Рома Зверь выпустил автобиографию, в которой описывает свою жизнь в Киеве

Солист группы Звери выпустил автобиографию под названием "Солнце за нас"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 сентября 2017, 19:23
Шоу-бизнес
Рома Зверь © instagram.com/romanbilyk

Лидер группы ЗВЕРИ Рома Зверь, на чьих песнях выросло несколько поколений украинцев, презентовал автобиографию "Солнце за нас", где честно и откровенно рассказал о творческом и жизненном пути.

"Солнце за нас" – это продолжение автобиографии лидера и создателя группы ЗВЕРИ. Она повествует о жизни теперь уже известного музыканта, а тогда никому не знакомого Романа Билыка, который, как и многие, в начале 2000-х с мечтами о музыке и собственной группе приехал покорять столицу. Именно с момента появления будущего "Зверя" у станции "Спортивная" начинается его правдивая, честная, не прикрытая цензурой и моралью история, ставшая частью истории самой группы.

Отдельной главой выделен важный момент из жизни музыканта – его жизнь в Киеве, куда он поехал для того, чтобы писать альбом. Хиты "Говори", "Брюнетки и блондинки", "Я с тобой" и остальные из альбома "Дальше" были написаны в небольшой арендованной квартире в самом сердце столицы Украины.

… Я жил на улице Грушевского, параллельной Институтской. Рядом Мариинский парк, вниз — Европейская площадь, вверх — гостиница "Киев", а туда дальше — Киево-Печерская лавра. У меня была двухкомнатная квартира с большим застекленным балконом. Я много бродил по городу, по центру. Конечно, Андреевский спуск, Киево-Печерская лавра, я спускался в пещеры… Крещатик, бульвар Леси Украинки, Бассейная улица, Золотые ворота, Подол, само собой, прокатился на фуникулере за 50 копеек… Мне очень понравилось, что люди в Киеве достаточно простые, отзывчивые, им не очень важно, кто ты. Из-за какого-то особенного своего менталитета Киев чуть-чуть расслабленный. Понятно, что он медленный, как бы немного с ленцой, спокойный. Тут если и панибратство, то непошлое…

Рома Зверь (Instagram)
Рома Зверь © instagram.com

В его историях фигурируют и обшарпанные подъезды спальных районов, и бессонные ночи с прогулками по центру, и вино, и песни под гитару, и девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Иван Дорн снялся в необычном клипе. Он снялся в клипе своих подопечных Yuko. Видео смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают