Александр Скичко женился?

Стало известно, куда Александр Скичко отправится в свадебное путешествие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 сентября 2017, 10:30
Шоу-бизнес
Александр Скичко © instagram.com/aleksandrskichko

Телеведущий Александр Скичко недавно сообщил о том, что скоро сыграет свадьбу со своей возлюбленной. И сейчас появились догадки, что свадьба состоялась.

Слова Екатерины Кухар во время шоу "Танці з зірками" навели на мысль, что Александру нужно быть в Греции на следующей неделе (об этом она говорила 3 сентября, то есть в воскресенье). Судя по этим словам, Александр Скичко отправится в свадебное путешествие уже на этой неделе.

Правда, Александр Скичко на своей странице в Instagram опроверг информацию, что он летит с любимой в Грецию. Ведущий запланировал отдых в Грузии. К слову, именно его пост натолкнул на мысль, что свадьба уже состоялась. Поскольку к посту он добавил несколько хэштегов: #wedding, #мояСвадьба, #weddingTime.

Спасибо большое всем, кто меня поддерживал, спасибо @ganna_palamarchuk за то, что вкладывала в меня все силы! Спасибо каналу @1plus1tv за возможность попробовать для себя что-то новое. Я танцевал в удовольствие! Спасибо! А сейчас мне пора, пора строить семью! Грузия, мы едем!

Александр Скичко
Александр Скичко женился? © instagram.com

Только так и неясно, когда же свадьба Скичко. Была ли она или ещё будет? Надеемся, что Александр Скичко всё скоро сам объяснит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сати Казанова  только недавно представила своего жениха. И уже показала свадебное платье, которое она выбрала. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают