Анна Седокова ответила на критику своей фигуры

Анна Седокова о внешнем виде: "Посмотрев выступление с "Фабрики", я и сама расстроилась"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 сентября 2017, 10:00
Шоу-бизнес
Анна Седокова ответила на критику своей фигуры © instagram.com

Певица Анна Седокова часто демонстрирует свои формы. Даже после третьей беременности она не стесняется надеть купальник и показать, как сейчас выглядит. Но после появления Анны Седоковой на "Фабрике звёзд" в адрес её фигуры появилась критика.

Анну Седокову раскритиковали из-за её внешнего вида. Обычно Анна резко отвечает на любую критику, но в этот раз решила согласиться. Она не считает свою фигуру сейчас красивой. Об этом Анна написала на своей странице в Instagram:

Боже, какая она толстая. Ого, какая она большая. Вам бы похудеть не мешало, а ты вроде ниче. И полетели стрелы...Посмотрев выступление с фабрики, я и сама расстроилась. Попу я свою очень люблю, а вот талия все как то ведет себя ну очень загадочно. Я знаю, что еще не так много времени прошло с рождения малыша, но смотрю на других девочек и понимаю – они точно едят меньше чем я. Наверное, четыре месяца после родов это самый сложный период. То, что осталось – залегло намертво. А еще со мной, что-то происходит. Сложно. Очень чувствительная ко всему. Раньше была сильная женщина. А теперь хочется на ручки. Проблемы ранят как никогда, все время обдумываешь их, переживаешь.

К слову, Седокова недавно призналась, что рассталась с отцом своего третьего ребёнка. И сейчас она болезненно переживает разрыв.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Катя Осадчая узнала о большом страхе Натальи Могилевской. Певица, как и Седокова, переживает по поводу своей внешности. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают