Стало известно, чем занимается Лилия Ребрик после ухода из проекта "Танцуют все!"

Лилия Ребрик, Наталья Сумская, Владимир Горянский играют в новом украинском сериале

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 сентября 2017, 11:15
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © Пресс-служба "1+1"

Ведущая и актриса Лилия Ребрик после завершения проекта "Танцуют все!" решила больше внимания приделять кино и театру. Она активно гастролировала летом со своими коллегами по театру. А также, как выяснилось, снималась в украинском сериале "Догори дриґом".

Премьера нового 12-серийного комедийного сериала "Догори дриґом" состоялась 4 сентября в 21.00 на телеканале "1+1". Вместе с Ребрик в сериале играют Олесь Федорченко, Виктория Литвиненко, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Владимир Николаенко, Екатерина Кистень, Виталий Иванченко, Назар Заднепровский, Наталья Васько и другие.

сериал Догори дриґом
сериал "Догори дриґом" © Пресс-служба "1+1"

Саундтрек к сериалу "Догори дриґом" спел народный артист Украины Назар Заднепровский, который играет в комедии роль хирурга и рокера Димыча, друга главного героя Марьяна. Автором музыки выступил музыкальный продюсер таких масштабных проектов телеканала "1+1", как "Голос. Дети" и "Голос страны" Руслан Квинта, автором слов – сценарист "Вверх ногами" Михаил Гусаров.

сериал Догори дриґом
Назар Заднепровский © Пресс-служба "1+1"

По сюжету консервативная львовянка Ульяна (Наталья Сумская) отправляется на отдых в южную тусовочную Одессу со своим 30-летним сыном Марьяном (Олесь Федорченко). Для Марьяна это путешествие – испытание, которое просто нужно пережить. Но уже в первый день все переворачивается "вверх ногами". В результате несчастного случая Ульяна оказывается в больнице и впадает в кому. Теперь Марьян вынужден забросить привычную жизнь во Львове и остаться в Одессе на неопределенный срок. Здесь ему предстоит ощутить весь одесский колорит, найти новых друзей и работу, а еще – познакомиться с темпераментной медсестрой Олей.

Производством сериала занимался "1+1 Продакшн" по заказу телеканала "1+1".

Смотри первую серию украинского сериала с Ребрик в главной роли:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, кто станет главным героем нового сезона шоу "Холостяк". Известный певец и музыкант попытается найти свою любовь в шоу "Холостяк 8". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают