Дети знаменитостей: Светлана Лобода рассказала об успехах 6-летней дочери

Светлана Лобода: "Ева ко всему в жизни относится с большим любопытством"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 сентября 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Светлана Лобода с дочерью © Secret Service Entertainment Agency

В этом году День знаний не обошел стороной и семью известной певицы Светланы Лободы. 1 сентября ее 6-летняя дочь Ева впервые отправилась в школу. 

Радостным событием Светлана поделилась в соцсетях, где, надо отметить, артистка не так часто публикует фото подросшей дочери. Певица выделила день в плотном гастрольном графике, чтобы разделить с дочерью радостное событие, и рассказала, как девочка отнеслась к важному этапу в жизни: 

Ева ко всему в жизни относится с большим любопытством. Ей всегда хочется попробовать что-то новое. Школа для нее — это очередное приключение.

Светлана Лобода с дочерью
Светлана Лобода с дочерью © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлане и вправду есть чем гордиться – на собеседовании при поступлении в учебное заведение комиссия отметила, что ребёнок развит не по годам и уже знает программу до 3-го класса включительно. 

А вот музыку Ева пока изучает с преподавателями дома. По словам Лободы, девочка с большим рвением осваивает детский рояль, который получила в подарок на день рождения, сама сочиняет песни, играет на гитаре, барабанах, а также ежедневно учит новые стихи и много танцует. Светлана пообещала, что как только ребенок адаптируется к общеобразовательной школе, Ева сразу пойдёт в музыкальную школу и по стопам мамы будет осваивать несколько музыкальных инструментов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алина Гросу сообщила новость о рождении брата. Мама Гросу родила ещё одного ребёнка. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают