Амаль и Джордж Клуни дали первое совместное интервью после рождения детей

Амаль Клуни рассказала, чем удивил её Джордж Клуни за 4 года совместной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 сентября 2017, 10:57
Шоу-бизнес
Амаль и Джордж Клуни  © Getty Images

Джордж Клуни и Амаль Клуни стали родителями. Не так давно у них родились близнецы, которых пара предпочитает не показывать. Да и не говорили они почти ничего о своём новом статусе родителей. Лишь Джордж Клуни дал несколько комментариев.

А теперь пара согласилась на первое совместное интервью после рождения близнецов. Джордж и Амаль Клуни дали интервью журналу The Hollywood Reporter в поддержку нового фильма Клуни "Субурбикон":

Мы с женой очень беспокойные, и Амаль даже больше, чем я, но я отлично справляюсь со сменой подгузников. Никогда не думал, что преуспею в этом деле… Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузник. Они смеются надо мной. Я столько лет называл их дерьмом, поэтому сейчас заслужил все это
рассказал Джордж Клуни.

Джордж Клуни
Джордж Клуни решил сыграют вторую свадьбу © Getty Images

Как говорит Клуни, Амаль сейчас полностью посвящена детям. Но и Амаль удивлена, что Джордж настолько хороший отец. Она отметила журналистам, что супруг смог удивить её за 4 года совместной жизни тем, насколько ему хорошо удаётся быть отцом:

Какой он отличный отец.

Амаль Клуни и Джордж Клуни
Амаль Клуни и Джордж Клуни © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ирину Шейк с ребёнком запечатлели во время прогулки. Хотя супермодель Ирина Шейк не спешит показывать лицо своего первенца. Фото смотри по ссылке.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают