Мама Джей Зи публично заявила о нетрадиционной ориентации

Мама Джей Зи рассказала о моменте, когда призналась сыну о своей сексуальной ориентации

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 сентября 2017, 16:30
Шоу-бизнес
Мама Джей Зи публично заявила о нетрадиционной ориентации © gettyimages

Певец Джей Зи, супруг Бейонсе, в своей творчестве, в последнем альбоме "4:44", намекнул на нетрадиционную ориентацию своей мамы. В своей песни "Smiles" у Джей Зи есть такие строки:

У мамы было четверо детей, но она лесбиянка. Нужно было столько времени притворяться. Пришлось спрятаться в шкафу. Давление общества, стыд и боль мешают принять. Плакал от радости, когда ты влюблялась.

И вот актриса Глория Картер, мама Джей Зи, решила публично заявить о своей нетрадиционной ориентации. Она рассказала в интервью изданию "D’USSE Friday" о моменте, когда сообщила о своей сексуальной ориентации сыну Джей Зи:

Я начала разговор с сыном о том, кем я являюсь. Я не только твоя мама, я – личность. Услышав это, сын начал плакать и говорить: "Твоя жизнь была ужасной". На что я ответила: "Моя жизнь никогда не была ужасной. Она просто была другой". Это побудило его написать песню".

Известно, что Глория Картер развелись с отцом её детей, когда Джей Зи было пять лет. С того момента она самостоятельно воспитывала своих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети появились слухи о гибели актёра Анатолия Пашинина в АТО. Пашинин ответил на слухи о его гибели. Подробности читай по ссылке.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают