47-летняя Гвен Стефани станет мамой в четвертый раз

Гвен Стефани ждет ребенка от кантри-музыканта Блэйка Шелтона

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 сентября 2017, 11:58
Шоу-бизнес
47-летняя Гвен Стефани станет мамой в четвертый раз © instagram.com/gwenstefani

Стало известно, что известная певица Гвен Стефани станет мамой в четвертый раз. Об этом, со ссылкой на инсайдерскую информацию, сообщил зарубежный портал RadarOnline.

По словам источника, беременность для артистки стала желанной и тщательно спланированной. Вместе с возлюбленным, кантри-певцом Блейком Шелтоном, Гвен прошла курс лечения для повышения фертильности и подобрала лучшего специалиста по ЭКО. И для Стефани, и для ее любимого мужчины малыш стал приоритетом - они оба отказались от гастрольных туров и сосредоточились на будущем ребенке.

Стоит отметить, как сообщают друзья Гвен Стефани, она очень хотела родить своему новому возлюбленному Блейку Шелтону дочку. Они встречаются с 2015 года, и хотя пара официально не объявляла о помолвке, Стефани с недавнего времени носит на безымянном пальце колечко с бриллиантом.

У певицы уже есть трое сыновей от первого брака с Гэвином Россдейлом, с которым они расстались после того, как она узнала, что он изменил ей с няней их общих детей.

В тот момент Гвен была совсем разбита, но благодаря участию в качестве члена жюри в американском "Голосе" она познакомилась с Шелтоном, который также судействовал в шоу.

Стефани и Шелтон понимали, что у них не так много времени для раздумий, становиться ли родителями, поэтому не стали тянуть с зачатием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что звезда сериала "Село на миллион 2" Наталья Денисенко беременна. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают