Кендалл Дженнер назвали модной иконой десятилетия

21-летняя Кендалл Дженнер получила награду в номинации "Модная икона десятилетия"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 сентября 2017, 20:24
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер назвали модной иконой десятилетия © instagram.com/kendalljenner

Кендалл Дженнер получила награду в номинации "Модная икона десятилетия" от фэшн-издания Daily Front Row. Церемония награждения прошла в нью-йоркском отеле Four Seasons, куда пришли многие почетные гости. В группе поддержки американской модели были замечены ее сестра Ким Кардашьян и мама Крис Дженнер.

Мы живем в цифровом десятилетии, и Кендалл – основной игрок в мире моды. Цифровое поколение больше чем когда-либо черпает информацию из социальных медиа. Кендалл имеет 83 миллиона преданных последователей Instagram, многие из которых подражают ее стилю. "Модная икона" – это человек, который влияет на внешний вид поколения. Кендалл оказывает огромное влияние на его стиль
объяснили свой выбор представители Daily Front Row.

Отметим, что Кендалл Дженнер — восходящая американская модель, которая покоряет мир большой моды с невероятной скоростью: сейчас Кендалл одна из топовых моделей современности, которая участвует во всех главных модных шоу — от Chanel до Victoria’s Secret.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Наталья Рудова снялась в новой фотосессии полностью обнаженной. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают