Муж Джамалы открыл собственный бизнес в Киеве

Джамала вспомнила о моменте, когда сама работала в кафе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 сентября 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Джамала беременна © Олег Батрак

Певица Джамала редко говорит о своём супруге Бекире Сулеймане. В интервью Екатерина Осадчей в программе "Светская жизнь" артистка согласилась поделиться новостью, которая появилась у Бекира.

Джамала последнее время часто публикует видео в Instagram, которые она снимает в кафе. В одном и том же кафе. Как выяснилось, это кафе принадлежит её супругу. Муж Джамалы, Бекир Сулемайнов, открыл в Киеве свою кофейню. 

Певица не скрывает, что частенько там появляется. Многие поклонники специально приходят в кафе её супруга, чтоб встретится с артисткой:

Я не объявляю, что я приду, давайте делать селфи. Бывало наоборот. Как-то мне Бекир сказал, что пришел целый класс, который увидел, что я там частенько бываю. Они ждали меня, они купили диски. Бекир позвонил мне, сказал: “Если есть у тебя 5 минут, можешь зайти?“. Потому что это дети, они очень искренне это воспринимают, поэтому я пришла.

Также оказалось, что когда-то певица и сама работала в кафе. Она была полноценным сотрудником:

Я, наверное, не так бы болела за кофейню вообще, если бы я сама не начинала с этого. У нас же в Малоречинском было такое маленькое кафе, где я мыла посуду, все там оформляла. Я была полноценным сотрудником этого кафе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оля Цибульская намекнула на беременность Джамалы. Образ Джамалы во время выступления на шоу "Танці з зірками" вызвал споры по поводу "беременности" артистки. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают