Олег Винник рассказал о любви с первого взгляда

Олег Винник: "Самое сложное – полюбить недостатки"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 сентября 2017, 17:15
Шоу-бизнес
Олег Винник  © Secret Service Entertainment Agency

Популярный украинский певец Олег Винник редко делится личным. Однако ведущей СТБ Надежде Матвеевой удалось разговорить певца на эту тему. В рамках тележурнала "Все буде добре" музыкант рассказал, что для него самое сложное в отношениях с противоположным полом, а также развеял слухи о том, что официальный брак - это не для него.

Абсолютно ничего не имею против официального брака. Но я сторонник того мнения, что брак должен быть один и на всю жизнь. А для этого мы должны думать. Мне кажется, время необдуманных браков уже истекло. Кстати, если говорить с позиции европейского опыта, то почему-то там женятся только после 30 лет
Олег Винник.

Вместе с тем Винник признался, что у него была любовь с первого взгляда. Но она не переросла в глубокое чувство:

Мы должны работать над любовью каждый божий день. Мы должны хотеть любить. Говорю это по собственному опыту. Для меня самое сложное в работе над отношениями - полюбить комплексы, недостатки человека. Не примириться, ведь тогда это будет бремя, а именно полюбить!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Настасья Самбурская подтвердила свои отношения с молодым актером. Актриса и певица Настасья Самбурская решила приоткрыть завесу своей личной жизни. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают