Стало известно, кто будет новой ведущей "Сніданку з 1+1"

Новой ведущей "Сніданку з 1+1" станет выпускница Высшей школы Media&Production

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 сентября 2017, 13:31
Шоу-бизнес
Стало известно, кто будет новой ведущей "Сніданку з 1+1" © пресс-служба

На украинском ТВ появится новая ведущая, с 19 сентября присоединится к команде "Сніданку з 1+1". Ею станет 30-летняя Неля Шовкопляс.

Неля родом из Харьковщины, по образованию - экономист-маркетолог. Вместе с мужем она воспитывает двойняшек - Тимофея и Матфея. В течение последних трех лет она провела в декрете, посвятив себя воспитанию сыновей. А когда дети немного подросли, Неля решила заняться профессиональной реализацией.

Я восхищаюсь теми женщинами, которые успешно сочетают материнство и саморазвитие, живя по принципу "Счастливая мама - счастливы все". Но до недавнего времени у меня самой так не получалось. Я обожаю программу "Сніданок з 1+1" и часто представляла себя в роли ведущей этого проекта. Несколько лет назад даже загадала такое желание, написав его на листе. Но я и подумать не могла, что очень скоро мне выпадет такой шанс - стать частью этого проекта отмечает девушка
рассказывает Неля Шовкопляс

Неля - выпускница Высшей школы Media&Production, этой весной она закончила курс "Ведущая развлекательного шоу", куратором которого является директор департамента утреннего вещания канала "1+1" Юлия Жмакин. В последнее время Неля стажировку на проектах "Танцы со звездами" и "Модель XL", чтобы ближе познакомиться с особенностями телекухне.

Конечно, сначала мы искали человека с опытом работы в кадре. Мы рассмотрели огромное количество ведущих, и уже почти в момент отчаяния я вспомнила о своей студентку Неля. Еще во время учебы она запомнилась нестандартным подходом ко всему, что делает, и неиссякаемым оптимизмом. Я пригласила ее на пробы, и результат превзошел все мои ожидания. Непринужденная Неля с легкостью очаровала всех вокруг и заставила смеяться наших ведущих. В ней много искренности и доброты - это то, что в лавке не купишь. А остальных можно научиться. Мне кажется, появление Нелли освежит ситуацию на рынке ведущих
комментирует Юлия Жмакина

О том, что Неля выбрали в качестве новой ведущей канала "1+1", она узнала во время розыгрыша, записанного на скрытую камеру. Как стажера, ее попросили завезти в офис "Сніданку" приглашение на прямой эфир "Танцев со звездами". Когда девушка уже собиралась уходить, Юлия Жмакина ненароком сообщила ей заветные Слова о.

К слову, первый прямой эфир с новой ведущей состоится уже во вторник, 19 сентября в 6:30 на канале "1+1".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают