Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай выясняют отношения в Сети

Рамина Эсхакзай сообщила о разрыве отношений с Виталием Козловским, который предложил ей руку и сердце

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 сентября 2017, 15:10
Шоу-бизнес
Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай выясняют отношения в Сети © instagram.com

Рамина Эсхакзай и Виталий Козловский расстались, но разговоры об их отношениях не заканчиваются. Пара каждый раз высказывается в адрес друг друга. То есть они не прекращают обсуждать свои отношения и делают это на своих страницах в Instagram.

Виталий Козловский пишет, что ему сложно даётся разрыв с Раминой. В свою очередь, Рамина намекает, что Козловский просто привык строить из себя жертву:

Захожу в Интернет, читаю статьи о том, что кто-то бросил кого-то... У меня вопрос: а разве можно кого-то бросить? Если человек самодостаточная личность, его бросить невозможно. Его самооценка, поведение, настроение не зависят от наличия или отсутствия другого человека рядом. Другой вопрос в том, что человек любит изображать из себя жертву, купаться в этом образе. Вопрос у меня один: нах*я?

Рамина Эсхакзай (Instagram)
Рамина Эсхакзай © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Виталий Козловский не стал молчать и опубликовал новый пост-ответ Рамине:

Как много слов и знаков препинаний, как много "философии" и текста. Попыток изверженья своих знаний, но вот, увы, совсем не интересно. Ведь надо быть, а не творцом казаться и просто жить, х*рней не заниматься. И делать только то, что можешь делать, на что силенок и ума хватает. Но хочется ж признаньем отобедать. И поф*г, что тебя не понимают.

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай
Виталий Козловский © https://www.instagram.com/vkozlovskiy/

Отметим, что изначально Рамина говорила о перерыве в отношениях. А теперь, видимо, их отношения накалились и воссоединения не будет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Дженнифер Лопес прокомментировала роман с бейсболистом. Лопес почти сразу официально заявила о новых отношениях. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают