Константин и Валерий Меладзе рассказали о своих отношениях с женами

Валерий Меладзе: "Все женщины всегда пытаются командовать мужчинами – мы пытаемся сопротивляться"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 сентября 2017, 10:57
Шоу-бизнес
Константин и Валерий Меладзе рассказали о своих отношениях с женами © Олег Батрак, tochka.net

Константин и Валерий Меладзе не скрывают свои вторые половинки. Они выходят на публику со своими женами Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой. И даже уже комментируют свою личную жизнь.

Братья Мелдазе недавно поделились деталями своих семейных отношений. В интервью передачи "Честное слово" Константин и Валерий рассказали, как живут с жёнами и как относятся к семейным спорам: 

Мы не спорим обычно с женщинами. Мы уступаем. Ну, Костя в меньшей степени, конечно, а я могу и поспорить иногда. Все женщины всегда пытаются командовать мужчинами – мы пытаемся сопротивляться. Наш дедушка делал очень мудро: он слушал бабушку, которая была достаточно строгой, а потом делал все по-своему. Но никогда не спорил. Я думаю, это выход. Потому что спорить с женщиной бессмысленно, а делать полностью, как требует женщина, – абсолютно бесполезно. Делать все по-своему – тогда можно потерять женщину… Так что нужно ее выслушивать, проявлять уважение
Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Меладзе и Джанабаева © https://www.instagram.com/meladze.valeriy/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Константин Меладзе признался, что очень любит баловать супругу Веру Брежневу. Такое желание она вызывает у супруга своим поведением и отношением к нему:

Я балую. Ну, как балую – дело в том, что они настолько хорошие, настолько воспитанные и настолько у них выработался иммунитет, что их можно баловать. Понятно, в меру.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе © кадр из видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай выясняют отношения в Сети. Видимо, им не удалось расстаться полюбовно. Подробности читай по ссылке.

Слушай песню братьев Меладзе "Мой брат":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают