Полина Гагарина рассказала, как похудеть на 25 кг за три месяца

Полине Гагариной в начале своей карьеры пришлось потрудиться над своей внешностью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 сентября 2017, 18:57
Шоу-бизнес
Полина Гагарина рассказала, как похудеть на 25 кг за три месяца © https://www.instagram.com/gagara1987/

Полина Гагарина в начале карьеры столкнулась с тем, как избавиться от лишнего веса. И теперь даже после рождения второго ребёнка смогла за короткое время вернуться в форму.

В рамках #SlimBitchClub (проект организовали Матильда Шнурова, Оксана Лаврентьева, Полина Киценко и другие) Гагарина записала видеоролик, где она рассказала, что набрала 25 лишних килограммов. А скинула их всего за три месяца.

Практически полностью восстановиться получилось за три месяца. Я держала себя в руках и соблюдала все рекомендации, которые мне дали. Диета плюс физические нагрузки и массажи. Я не ленилась и много гуляла с коляской в парке – просто наматывала круги. Все вместе быстро принесло результат. Главное – приучить себя к такому режиму, каждый день преодолевать лень, отсутствие времени, плохое настроение и другие препятствия – просто брать и делать. Сейчас я несколько раз в неделю занимаюсь с тренером – тяжело, упорно, результативно. Утром были углеводы. Потом каждые три часа белок с клетчаткой, с добавлением отрубей. Никакого сладкого. Мучное и жирное тоже нет. Сейчас, спустя полгода, я немного расслабилась и иногда балую себя запрещенкой. Из любимой полезной еды самая любимая – рыба, треска. Из запретного списка ЗОЖ: бургеры, пицца, картошка фри и кока-кола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анфиса Чехова решила дать ответ на часто задаваемый вопрос. Она сообщила свой вес. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают