Семен Горов признался, что вдохновлялся своими семейными отношениями, работая над комедией "Суббота"

Режиссер сериала "Суббота" Семен Горов: "Главное – воспринимать семейные отношения с юмором"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 сентября 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Семен Горов признался, что вдохновлялся своими семейными отношениями, работая над комедией "Суббота" © пресс-служба "1+1"

25 сентября в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера 16-серийного комедийного сериала "Суббота".

Режиссер картины Семен Горов, известный в том числе над робой над комедией "Останній москаль", рассказал, что вдохновлялся своими семейными отношениями, работая над комедией:

Приступая к съемке сериала, я вспомнил свою семейную жизнь, тещу, маму и родственников, и понял, что мне есть, что сказать. Каждому из нас эта тема близка: несмотря на то, что с близкими мы ссоримся часто, они все равно любят нас больше всех. Главное – воспринимать семейные отношения с юмором.

Семен Горов признался, что вдохновлялся своими семейными отношениями, работая над комедией "Суббота"
кадр с сериала "Суббота" © пресс-служба "1+1"

Также популярный режиссер поделился, что во время съемок сериала команда стала одной большой семьей, как и в комедии:

Наша съемочная группа была очень похожей на семью, где были и народные артисты, и дети, и молодые актеры. Мы все вместе обедали и ужинали в нашем сериальном доме, который стал для нас родным, и даже вместе отдыхали
сказал Семен.

По сюжету в небольшом поселке под столицей живет семья каблуков: глава семьи – Степа Каблуков (Алексей Смолка), "реальная глава" семьи – его жена Арина Каблукова (Татьяна Коновалова) и двое детей: Ваня и Маша. Это обычная семья с обычным материальным положением и такими же обычными отношениями. В одну из суббот, на годовщину свадьбы, в дом каблуков приезжают брат мужа, обе бабушки и один из дедушек с молодой женой. Юбилей свадьбы отмечается с таким размахом, что после него теща главного героя попадает в больницу. И после этой яркой праздничной субботы у гостей не получается разъехаться – все остаются здесь еще на долгих 15 недель. И вроде бы ничего особенного их не держит, но каждый раз этого заколдованного день, в субботу, обязательно происходит какая-то приключение, которое вновь заставляет оставаться всех гостей в доме Каблуковых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что финалисты Евровидения 2017 NaviBand рассказали о своих успехах и гонорарах после конкурса. Группа NaviBand после своего успеха на конкурсе Евровидение 2017 приехала с большим концертом в Киев. Интервью с музыкантами читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают