Надежда Мейхер впервые рассказала, как познакомилась со своим мужем

Надежда Мейхер дала откровенное интервью о муже

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 сентября 2017, 17:32
Шоу-бизнес
Надежда Мейхер впервые рассказала, как познакомилась со своим мужем © instagram.com/nadyameiher

Надежда Мейхер редко говорит о личной жизни, предпочитая не особенно распространяться о своей семье. Еще далеко до группы "ВиаГРА", мужчины, признается артистка, на нее начали очень рано обращать внимание.

Когда я была девятилетним ребенком, стала ловить на себе мужские взгляды. Рано развивалась, видная такая девушка была… Но всегда знала, что вокруг могут быть миллионы мужчин, а человек, который предназначен судьбой, единственный. Конечно, я давно бы уже могла выйти замуж, если бы этого хотела. Но замуж, во-первых, я выходить не собиралась, во-вторых, в 11-летнем возрасте я уже начала танцевать. Мальчики меня тогда совсем не интересовали. Я занималась по несколько часов ежедневно, могла спать в тренировочном зале и бесконечно репетировать. И вот сейчас понимаю: если бы я не соединила свою жизнь с человеком, который был мне послан Богом и который оказался моей судьбой, я бы могла никогда не выйти замуж. Потому что я не боюсь одиночества, мне всегда есть чем заняться, многое интересно. В какой-то момент, еще до встречи с мужем, я поняла, что или я встречу свою судьбу, или буду жить одна откровенно
рассказала Мейхер

Кроме того, в откровенном интервью российскому изданию "Антенна Телесемь" певица впервые рассказала, как познакомилась со своим мужем бизнесменом Михаилом Уржумцевым, которому два года назад родила дочь Анну.

Мы встретились с Мишей на презентации Ренаты Литвиновой, она создавала коллекцию одежды с маркой "Зарина", и Миша до сих пор является генеральным директором "Мелон фэшн групп", куда входят три бренда одежды. Рената, помню, сделала коллекцию в ретростиле, который я обожаю. И подарила мне платье, ему уже лет десять, но я его до сих пор люблю и ношу. Оно черное, обожаю черный цвет. И вот в день презентации мы в гримерной. Рената готовится, и тут заходит Михаил с огромным букетом, дарит цветы Ренате, поздравляет, Рената нас знакомит… Я про себя думаю: "Какой интересный мужчина". Он очень интеллигентно выглядел, и при этом был стильно одет. А я всегда обращаю внимание на то, как люди одеты. Радует глаз, когда человек одет не модно, а именно стильно. Слово "модно" я вообще не перевариваю. И все, на этом знакомство закончилось. Уже после показа он ко мне подошел и начал спрашивать, насколько мне интересно. И не знал, кто я. А я всегда радуюсь, когда меня не узнают. И вот мы заговорили о моде, и тогда ему сказали: "Михаил, а вы знаете, с кем разговаривали?" "Нет, не знаю"
рассказала артистка

Напомним о том, что Надежда Мейхер-Грановская несколько лет назад вышла замуж.  В прессе ни разу не появлялись фотографии торжества, ведь певица его и не устраивала, а предпочла в тайне расписаться со своим мужем, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. О происшествии не знали даже родные звезды, включая ее родную маму.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают