В семье Дмитрия Комарова произошло радостное событие (фото)

Дмитрий Комаров поделился архивным фото со своими родителями

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 сентября 2017, 22:42
Шоу-бизнес
В семье Дмитрия Комарова произошло радостное событие  © instagram.com/komarovmir

Популярный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров на соцстраничке поздравил своих самых родных людей – маму и отца с годовщиной свадьбы. К слову, 24 сентября 1982 года в Киеве состоялась свадьба родителей знаменитости. 

Сегодня у нас в семье праздник - мои дорогие мама Нина с отцом Костей 35 лет вместе!)) Как же это здорово! Мои родные, мы с сестрой и братом вас поздравляем и очень, очень, очень сильно любим! Для меня родители - два самых дорогих человека на земле. Многое из того, что я сегодня делаю, я делаю благодаря им и для них. Спасибо, что в начале 80-х решили быть вместе)) Я очень рад, что это произошло)) А для тех, кто сейчас начнет писать: "Диииима, и вам пора жениться", отвечу. Бате на фото 33. В советские годы это было неприлично поздно для свадьбы. Все спрашивали бабушку: ну когда же, когда? Но папа не обращал внимания на то, что кто-то там говорит. И жил так, чтобы передать мне правильные гены: восходил в горы, на вершины Кавказа и Тянь Шаня, катался на горных лыжах в Приэльбрусье, много путешествовал по союзным республикам. Маме на этом фото 27. Для СССР - тоже поздно. Соседи и бабки на скамейках сплетничали - почему не замужем? А мама просто кайфовала от жизни и ни на кого не обращала внимания. И родители смогли создать абсолютно счастливую семью. Не смотря на ужасающее финансовое положение в 90-е, подарить счастливое, волшебное, правильное детство троим детям, всех хорошо воспитать и выучить
отметил под фото с родителями Комаров

Дмитрий Комаров
В семье Дмитрия Комарова произошло радостное событие  © instagram.com/komarovmir

По словам телеведущего, его родители - люди непубличные и очень скромные, поэтому, выпросить фото для публикации в своем микроблоге, Дмитрию Комарову стоило больших трудов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Виктория Бекхэм рассказала, почему плачет каждый день. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают