Камалия прокомментировала свой уход из "Танців з зірками"

Камалия: "Впервые в жизни я доказала Захуру, что он был не прав"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 сентября 2017, 14:30
Шоу-бизнес
Камалия прокомментировала свой уход из "Танців з зірками" © Пресс-служба артиста "Світського життя"

Певица Камалия покинула шоу "Танці з зірками". Хотя, судя по словам Камалии, она не сильно расстроилась. Артистка довольна своими результатами. А ещё больше она гордится тем, что смогла показать своему супругу Мохаммаду Захуру, что он был не прав.

Камалия опубликовала пост относительно своего ухода из танцевального проекта на своей странице в Facebook:

Я бы очень хотела поблагодарить всех, кто поддерживал меня в проекте "Танці з зірками" и болел за меня. Впервые в жизни я доказала Захуру, что он был не прав. Он всегда говорит: "7 поколений украинцев должно умереть, прежде чем они простят тебя за то, что ты удачно вышла замуж". Последние 5 лет он не разрешал мне участвовать в любом украинском телевизионном проекте, в то время как российские предложения я сама отклоняла. Я заполучила много новых украинских друзей и поклонников. Это были люди, которые всегда думали, что я сноб, дива, избалованная, капризная и самовлюбленный человек. Хотя я вышла из проекта на полпути до финала, но я думаю, что я выиграла гораздо больше, чем я проиграла. Люблю вас и обещаю вам, что скоро запишу украиноязычный трек на базе настоящей европейской музыки.

Я бы очень хотела поблагодарить всех, кто поддерживал меня в проекте «Танцы со звездами» и болел за меня. Впервые в жизн...

Опубліковано Kamaliya Zahoor 24 вересня 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Оля Полякова сообщала о возвращении в танцевальный проект "Танці з зірками". Но она появилась не в качестве участника шоу. Выступление Оли в 5-м эфире проекта смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают