Новый "Холостяк" Рожден Ануси описал девушку, которую ищет на проекте

Рожден Ануси: "Мне важно, чтобы моя девушка уважала мою маму"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2017, 13:20
Шоу-бизнес
Новый "Холостяк" Рожден Ануси описал девушку, которую ищет на проекте © пресс-служба

Певец Рожден Ануси совсем скоро появится на экранах в качестве участника шоу "Холостяк", чьё внимание хотят обратить на себя участница проекта. А пока Рожден Ануси рассказал немного о том, какой должна быть его будущая девушка.

 Рожден Ануси рассказал о типаже девушки, которую ищет на проекте "Холостяк". Об этом он рассказал в интервью каналу "СТБ":

Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома. Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое.

Рожден Ануси также добавил, что его возлюбленная должна уважать его маму:

Мне важно, чтобы моя девушка уважала мою маму до такой степени, чтобы ей было абсолютно все равно, что мама по поводу нее думает. Потому что у нее нет права критиковать мою маму – я старомоден. Но я не живу идеалами, я не ищу идеалов, я знаю, что я сам неидеален и уверен, что все неидеальны. Я всего лишь хочу, чтобы рядом был человек, который мне нравится. Чтобы я смотрел на девушку и душа радовалась.

ROZHDEN (tochka.net)
ROZHDEN (tochka.net) © Олег Батрак

Немного подробностей об Ануси:

  • Дата рождения Рождена – 18.02.1989.
  • Рост – 183 см.
  • Вес – 75 кг.
  • Любимая книга – Джо Бойд "Белые велосипеды".
  • Любимый фильм – "Ванильное небо".
  • Любимое блюдо – борщ.
  • Любимый город – Львов.
  • Любимая певица – Рианна.
  • Отношения – он встречался с девушками, у которых были дети и ничего плохого не видит в воспитании не своего кровного ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рожден Ануси принимал участие в Нацотборе на конкурс Евровидение 2017. Ему так и не удалось попасть на конкурс, но он уже тогда понравился аудитории своими лирическими композициями.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают