Именинник дня: ТОП-10 фактов из жизни Анатолия Анатолича

Популярному ведущему исполняется 37 лет

tochka.net
tochka.net
автор
26 сентября 2021, 11:13
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич © пресс-служба

Сегодня, 26 сентября, свой день рождения отмечает знаменитый телеведущий Анатолий Анатолич (настоящее име — Анатолий Анатольевич Яцечко). Он родился в семье экономистов и планировал пойти по стопам родителей, но КВН изменил его жизнь. Сейчас он знаменит как шоумен, журналист, популярный ведущий.

В честь 37-го дня рождения Анатолия Анатолича редакция tochka.net решила вспомнить самые интересные факты из жизни ведущего.

  1. Анатолий Анатолич попробовал себя и в роли радиоведущего на "Хит FM" "Happy Ранок", был ведущим многих шоу и программ на "1+1", "Прямий",  а сейчас он ведущий на телеканале "Украина", а также многих других проектов.
  2. Ведущий всегда говорил о желании создавать авторский продукт. Одним из успешных его проектов является "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР". Благодаря этому шоу украинцы узнают много нового об украинских знаменитостях.
  3. Анатолий Анатолич дважды становился лучшим игроком сезона в популярной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".
  4. Женат Анатолий Анатолич на бывшем пиар-директоре певицы LOBODA Юлие Бойко. Сейчас его супруга более известна как ЮЛА, благодаря своей пиар-компании YULA agency, которая занимается украинскими знаменитостями.
  5. Ещё одной неотъемлемой частью жизни Анатолия Анатолия являются его дети. У Анатолия две дочери и сын, фото и видео которых с завидной частотой появляются на его странице в Instagram. Семью ведущий считает своим главным достижением. 

  6. В честь своего сына Нила, который родился в этом году, Анатолий Анатолич сделал две татуировки. На одном тату изображение астронавта, который держит планеты, будто воздушные шарики. На втором - числа 13:13, которые означают время рождения малыша. 

  7. Интересно, что крестной мамой дочери Анатолия Анатолича Алисы является Светлана Лобода, а крёстным – ведущий и автор студии "Квартал 95" Вадим Переверзев.
  8. Анатолий Анатолич снимался в клипе alyona alyona и Żabson на песню Dym. А его дочь Алиса ранее появлялась в клипе Артема Пивоварова "No.1".
  9. Ведущий ведет активный образ жизни и участвует в пробежках в киевском полумарафоне. 

  10. В семье Анатолия Анатолича очень любят животных. В числе домашних любицев кошка-сфинкс Гейша, собаки ши-тцу Эля, бульмастиф Айза. 


Ранее мы писали о том, как жена Анатолия Анатолича показала фото с партнерских родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают