Певец Alex Zakharchuk рассказал, свободно ли его сердце

Alex Zakharchuk описал типаж девушки, которая может ему понравиться

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Певец Alex Zakharchuk рассказал свободно ли его сердце © Олег Батрак, tochka.net

Редакция tochka.net не раз обращала своё внимание на молодого современного украинского исполнителя Alex Zakharchuk. Он часто радует своих поклонников новыми музыкальными работами: "Рай на земле", "Я піду в далекі гори" и многие другие. А когда Alex Zakharchuk пришел в гости к нам в редакцию для того, чтоб ответить на вопросы наших читателей и своих поклонников, то мы отметили следующее. Одним из самых популярных вопросов был вопрос о семейном положении артиста.

Это и не странно. У Alexа Zakharchukа не только приятный голос, но и внешность: высокий блондин однозначно не останется незамеченным.

Как выяснилось, Alex Zakharchuk сейчас погружен в музыку, но готов к новым отношениям:

Инга, напиши мне. Я думаю, есть шанс :)
ответил Alex Zakharchuk на вопрос читательницы если ли у него девушка и есть ли шанс у поклонницы обратить его внимание на себя.

Alex Zakharchuk (tochka.net)
Alex Zakharchuk  © Олег Батрак, tochka.net

Также Alex Zakharchuk рассказал о типаже девушки, которая ему может понравиться:

Меня привлекает симбиоз ума и красоты. Мне очень хочется иметь возможность поговорить о чем-то с девушкой и в то же время – о чем-то помолчать. Мне нравятся девушки, которые могут поддержать любую беседу, я не говорю, что мы будем говорить о двигателях автомобиля или о еще чем-то подобном, но в любом случае, мне нравятся девушки, с которыми интересно – поехать в поездку, прогуляться по городу, сходить в театр, а не просто ходить по клубам-магазинам, как любят многие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что новый "Холостяк" Рожден Ануси описал девушку, которую ищет на проекте. Подробности о вкусах и предпочтениях Рождена Ануси читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают