Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер тайно родила двойняшек

Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер взяла в крестные знаменитую украинскую ведущую

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 сентября 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ольга Торнер покрестила детей © Алена Семеняко

Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер стала мамой. Знаменитая ведущая родила сразу двойню, но о беременности молчала до последнего момента. О появлении детей в семье Ольга Торнер сообщила на своей странице в Facebook.

Ольга Торнер имена своих детей не озвучивает, но поделиться некоторыми подробностями с нашей редакцией всё же согласилась. Ольга Торнер рассказала о крестинах своих детей и кого взяла в крёстные. Как выяснилось, одной из крёстных стала ведущая Татьяна Терехова:

  • Кого вы выбрали в крестные своим детям?

Крестными родителями наших малышей стали мои близкие подруги: комментатор Евровидения и моя коллега по телевиденью Татьяна Терехова, а также Анна Вергельская — Мисс Украина Вселенная 2015, с которой мы знакомы уже более 12 лет. Крестный папа один на двоих.

Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер тайно родила двойняшек
Ольга Торнер покрестила детей © Алена Семеняко

  • Как вам удается совмещать семью и работу, учитывая, что живёте вы в Австрии, а работаете также в Украине?

На последних месяцах беременности перелеты были у меня под запретом. Возможно, это тоже повлияло на мое решение сразу же после родов полететь в ЮАР, где проходил конкурс Миссис Вселенная 2017, чтобы передать корону следующей победительнице.

Работу в Украине планирую возобновить уже в ближайшее время. Не могу находиться без движения, считаю что женщина должна обязательно работать. Мы формируем у детей представление о мире и его возможностях. Но для этого нужно быть самой реализованной.

  • Разделены ли у вас обязанности по дому с супругом? К примеру, он выносит мусор и готовит завтрак, а вы моете посуду и готовите ужин. Или же домашними заботами у вас занимается помощница по хозяйству?

Муж выгуливает нашу чихуашку)) Перед самыми родами ко мне прилетели родители поддержать и морально и физически. Они очень много помогали с домашними заботами, но всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Сейчас я стараюсь справляться сама, но уже присматриваю себе помощницу.

Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер тайно родила двойняшек
Ольга Торнер покрестила детей © Алена Семеняко

Отметим, что украинка Ольга Торнер получила титул "Миссис Вселенная" в 2016 году представляя Австрию. Конкурс проходил в китайском городе Гуанчжоу. В этом году на конкурсе в ЮАР Ольга передала корону и титул 43 –летней представительнице от Вьетнама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают