Кара Делевинь: "В подростковом возрасте я ненавидела себя"

Кара Делевинь откровенно рассказала о своих переживаниях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 сентября 2017, 16:24
Шоу-бизнес
Кара Делевинь: "В подростковом возрасте я ненавидела себя" © gettyimages

Супермодель и актриса Кара Делевинь преуспевает и в кино и в fashion-индустрии. Казалось бы, Кара очень уверенная и целеустремлённая девушка. Но так было не всегда.

В интервью изданию "The Edit" Кара Делевинь рассказала о своём эмоциональном состоянии в подростковом возрасте. Как отметила Кара, она ненавидела себя за постоянное чувство подавленности.

Когда я была подростком, то ненавидела себя за свою депрессию. Я ненавидела это чувство подавленности. Когда кто-то говорил мне что-то неприятное, я все время размышляла над этим, а потом ненавидела себя. Я не понимала, что со мной происходит, в тот момент мне больше не хотелось жить.

Кара Делевинь до сих пор борется с былыми приступами депрессии:

В настоящее время это все стало просто моими переживаниями внутри себя. Я всегда любила своих лучших друзей, но когда кто-то становится слишком близким для меня, я боюсь: "О, ты не справишься, я слишком сумасшедшая". Я знаю, что это звучит очень глупо, но я чересчур полагаюсь на любовь, на других людей, чтобы сделать себя счастливой. Мне нужно научиться быть счастливой самой, без чужой помощи. Так что теперь, когда я одна, понимаю, что могу быть счастлива. Чтобы это понять, мне потребовалось много времени.

Кара Делевинь
Кара Делевинь © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Даша Астафьева снялась в первой украинской секс-комедии "Свингеры". Даша Астафьева сыграла в комедии "Свингеры" с легендарным актёром Алексеем Вертинским. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают