Саша Борисенко рассказал о неприятном инциденте во время концерта

BRO Sasha Borisenko получил травму позвоночника во время концерта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 октября 2017, 12:07
Шоу-бизнес
Саша Борисенко рассказал о неприятном инциденте во время концерта © instagram.com

На концерте BRO Borisenko Brothers в Макарове, под Киевом, Саша Борисенко танцевал настолько активно, что получил травму.

О неприятном инциденте Саша Борисенко сообщил своим подписчикам в Instagram. Как выяснилось, Саша Борисенко получил травму позвоночника:

Я сошел со сцены и понял: что-то не так. Но я не люблю обращать внимание на болячки. Жил обычной жизнью, играл в бадминтон, а через три недели буквально не смог встать с кровати. Тогда я понял: пора обращаться к врачу. Диагноз поставили сразу – выскочил пятый позвонок.

Доктор прописал артисту лечение и постельный режим, который давался ему с трудом. Саше постоянно хотелось двигаться. У BRO Borisenko Brothers намечалось много концертов и мероприятий. От активного времяпрепровождения, конечно, пришлось отказаться, а вот на концерте в Чернигове артисты выступили. Обезболивающие творят чудеса, и концерт прошел более чем отлично. Сейчас молодой человек активно восстанавливается, стараясь соблюдать постельный режим, ведь после такой травмы позвоночник может просто посыпаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что семья Анастасии Приходько стала жертвой мошенников. Анастасия Приходько рассказала об афере своим поклонникам. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают