РосСМИ ополчились на украинских артистов: "Куда-куда вы удалились? Сбежали в Киев – провалились"

Российские СМИ негативно отзываются об украинских артистах, которые решили уехать из России для поддержки Украины

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 октября 2017, 14:20
Шоу-бизнес
Ярослав Малый © PrScr c клипа

У каждого человека есть право выбора. Артисты, как и все остальные, имеют свои политические взгляды и мысли. Они могут принимать ту или иную сторону. Речь идёт о конфликте Украины и России. И многие артисты, которые хоть и начали свою работу в России, решили уехать из страны, поскольку не согласны с агрессией России по отношению к Украине.

Российские журналисты, а точнее работники "Комсомолки", решили вспомнить тех украинцев, которые прославились в России, но решили уехать из страны в связи с событиями на территории Украины.

В "Комсомолке" появилась статья с заголовком: "Незалежные артисты: Куда-куда вы удалились? Сбежали в Киев — провалились". С явным негативным подтекстом. Ведь в материале говорится, что актёры Анатолий Пашинин (звезда "Грозовых ворот"), Алексей Горбунов (снялся в более чем 100 картинах), певец Ярослав Малый (солист группы Tokio, а теперь Maчете) и композитор Владимир Назаров из России уехали, но никакого успеха на родине, то есть в Украине, не достигли:

Они получили признание в России, но вернулись на историческую родину, поддержав сначала майдан, а потом и "новый путь" Украины. "Комсомолка" решила выяснить, как же складывается карьера "перебежчиков" в стране победившей демократии.

И, исходя из статьи, у артистов дела плохи. Но так ли это?

Алексей Горбунов и сейчас продолжает сниматься в кино. Он часто делится своими мыслями о проблемных вопросах и войне на территории Украины. Его проукраинская позиция чётко выражается и выбором картин, в которых он снимается. Одной из последних работ стал фильм "Гвардия 2".

Анатолий Пашинин и Алексей Горбунов
Алексей Гробунов © PrScr c фильма

Анатолий Пашинин также не забросил работу актёра. Его последней работой была роль в украинском фильме "Правила боя". Да, сейчас у него меньше работ в кино, так как Анатолий решил вступить в украинские войска и находится на территории АТО.

Анатолий Пашинин и Алексей Горбунов
Анатолий Пашинин © PrScr c фильма

Нельзя сказать, что и Ярослав Малый пропал из виду. Группа Мачете совсем недавно представила клип "Eмет". Музыкант продолжает радовать поклонников своей музыкой. У ребят совсем скоро стартует всеукраинский тур. И останавливаться они на выступлениях в клубах, как пишут российские СМИ, уж точно не собираются.

Ярослав Малый
Ярослав Малый © PrScr c клипа

И что касается Владимира Назарова. РосСМИ утверждают, что и у него нет работы. А как же тогда "Скрипаль на даху", премьера которого состоится совсем скоро? Его страница в Facebook расскажет, что происходит в жизни Назарова и над чем он сейчас работает.

Владимир Назаров
Владимир Назаров © facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ахтем Сейтаблаев стал режиссером фильма об Украине. В двухчасовой ленте творческая группа пыталась вместить все 242 дня обороны Донецкого аэропорта. Подробности читай по ссылке.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают