Концерт Сергея Бабкина отменили из-за выступлений музыканта в Крыму

Активисты сорвали концерт Сергея Бабкина, обвиняемого в гастролировании в России и Крыму

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
8 октября 2017, 14:37
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official

Концерт музыканта Сергея Бабкина, который должен был состояться 7 октября в клубе "Малевич" во Львове, отменили. Это произошло после длительных протестов и неудачных переговоров артиста с организаторами протеста. 

Бабкин отказался выполнять условия протестующих, которые согласилась не препятствовать проведению мероприятия при одном условии — если музыкант публично назовет Россию агрессором и пообещает больше не давать концертов в России и Крыму.

Бабкін у Львові ч.2

Опубліковано Тарасом Гавриком 7 жовтня 2017 р.

Бабкин же назвал ситуацию на востоке Украины неоднозначной. В результате активисты отказались пропустить людей на концерт. Организаторы концерта говорят, что вернут деньги за билеты жителям города, которые не попали на концерт.

Украинские артисты, на примере вечных гастролёров по России, Ани Лорак, Вани Дорна и Светланы Лободы, а также попыток срыва концертов Ирины Билык и Оли Поляковой в Украине, должны чётко понимать, что музыканты не могут быть вне политики — в условиях войны, которую развернула Россия в нашей стране, не иметь чёткой позиции — глупо. Потому срывы концертов — вполне ожидаемы.

После отмены концерта Сергей Бабкин обратился к поклонникам:

ЕКСКЛЮЗИВ! Наприкінці відео звернення Сергія Бабкіна до львів'ян!!!!

Опубліковано Тарасом Гавриком 7 жовтня 2017 р.

Предлагаем тебе прочитать эксклюзивное интервью с Ахтемом Сейтаблаевым о кино, политической ситуации и украинских артистах, выступающих в России.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают