Константин Меладзе прокомментировал свой отказ продюсировать Нацотбор Евровидения 2018

Константин Меладзе о своём решении относительно Нацотбора: "Я сам попросил найти мне замену"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 октября 2017, 12:15
Шоу-бизнес
Константин Меладзе  © Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 10 октября, стало известно, что Константин Меладзе, который два года был продюсером Нацотбора на конкурс Евровидение, отказался от этой должности в этом году. На его место взяли Руслана Квинту, который, к слову, не будет членом жюри, как был Меладзе.

Константин Меладзе дал комментарии для сайта stb.ua относительно своего решения не участвовать в Нацотборе, который пройдёт в феврале 2018 года.

Как и предыдущие два года, перед началом приема заявок от артистов, которые хотят принять участие в Национальном отборе, СТБ связался со мной, чтобы обсудить график встреч и другие рабочие вопросы. Я сам попросил Наташу Франчук найти мне замену, потому что вижу, что в этом году не смогу уделить максимум времени этому проекту как музыкальный продюсер
объяснил Константин.

Константин Меладзе рассказал об увлечениях младшей дочери
Константин Меладзе © Олег Батрак, tochka.net

Константин Меладзе сообщил, что хочет всё своё время посвятить личным музыкальным работам. Поэтому у него пока нет свободного времени на дополнительные проекты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Лилия Ребрик поговорила о своей новой работе. Ведущая рассказала, как к её работе относятся супруг и дочь. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают