Анджелина Джоли рассказала о сексуальных домогательствах известного продюсера

Что сейчас обсуждают в Голливуде: история о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна набирает обороты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 октября 2017, 15:06
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли  © gettyimages

В Голливуде, и не только, продолжают обсуждать скандал относительно знаменитого продюсера Харви Вайнштейна. Как сообщалось ранее, его обвинили во множественных сексуальных домогательствах. Сейчас Харви отстранили от управления компаниями Miramax Films и The Weinstein Company, ведь его репутация может повлиять и на авторитет компаний.

А тем временем поступают новые сообщения о том, что Харви Вайнштейн подвергал женщин сексуальному насилию. Одной из тех, кто сообщил о домогательствах, стала актриса Анджелина Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса Анджелина Джоли заявила о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна, когда она ещё только начинала свою работу в киноиндустрии. Она отметила, что предупреждала многих, кто собирался с ним работать, о его наклонностях:

У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлимо!

Харви Вайнштейн (Cover)
Харви Вайнштейн © gettyimages

Пока не было вынесено окончательного решения относительно знаменитого продюсера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Джеки Чана совершила каминг-аут. Внебрачная дочь Джеки Чана поблагодарила всех за поддержку. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают