12 завидных холостяков украинского шоу-бизнеса

Самые желанные холостяки: кто из украинских знаменитостей сейчас не женат?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2017, 13:00
Шоу-бизнес
12 завидных холостяков украинского шоу-бизнеса © tochka.net

В украинском шоу-бизнесе очень много мужчин, которые подчеркивают ценность семейных традиций. Юрий Горбунов, Влад Яма, Александр Педан, Сергей Притула, MONATIK, Григорий Решетник, Анатолий Анатолич и многие другие знаменитости показывают, что семья является важной частью жизни каждого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А мы в редакции решили выяснить, кто же из наших украинских знаменитых мужчин – холост. И таких тоже оказалось немало. Все они не женаты, талантливы, харизматичны и уж точно пользуются популярностью у девушек.


  • Дима Каднай

Дима Каднай, солист группы KADNAY, несомненно, привлекает внимание своим творчеством. А вот девушек, будем честны, артист привлекает ещё и тем, что он высокий красивый брюнет. При этом он холостяк. Ничего не известно о том, есть ли у Димы девушка, так что пока официально его сердце свободно.

Дима Каднай, интервью
Дима Каднай, интервью © Олег Батрак, tochka.net


  • Макс Барских

Артист, которому постоянно приписывают новые романы. Но с кем он встречается? Пока это остаётся лишь вопросом без ответа. Интересно, кто же сможет завоевать сердце популярного певца?

Макс Барских
Макс Барских © Secret Service Entertainment Agency


  • Дмитрий Комаров

Ведущий программы "Світ навиворіт" Дмитрий Комаров, безусловно, является любимцем многих украинских женщин. Об этом говорит большое количество зрительских голосов за него во время шоу "Танці з зірками", несмотря на далеко не идеальные танцы. Его часто можно увидеть в компании сестры, он дружит с Надей Дорофеевой, а вот девушки у Комарова нет. Некоторые поговаривают о его романе с Александрой Кучеренко... Как знать, возможно, скоро он изменит свой статус?

украинские холостяки
Дмитрий Комаров © пресс-служба "1+1"


  • Тимур Мирошниченко

Харизматичный ведущий Тимур Мирошниченко со своим плотным рабочим графиком также пока без жены. По словам Тимура, у него и девушки нет. Хорошо, когда от работы получаешь удовольствие, но и личная жизнь важна. Правда, пока Мирошниченко на неё не нашел времени или просто не встретил девушку, которая станет важнее работы.

Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко © Олег Батрак, tochka.net


  • Виталий Козловский

Певец Виталий Козловский недавно должен был покинуть ряды холостяков, но последние события вернули ему прежний статус. Он расстался со своей невестой и, судя по постам в социальных сетях, готов к новым отношениям.

украинские холостяки
Виталий Козловский © Олег Батрак, tochka.net


  • Потап

Сейчас ничего не известно о личной жизни Потапа. После того, как он рассказал о разводе с супругой Ириной Горовой, ему начали приписывать роман с Каменских. Но пока это всего лишь слухи. 

украинские холостяки
Потап © пресс-служба "1+1"


  • Alex Zakharchuk

Новое имя в украинском шоу-бизнесе. Но мы точно знаем, что у Алекса нет девушки и артист готов к новым отношениям. Но готов ли он к семейной жизни? Судя по его словам – пока ещё нет. Хотя это покажет время.

украинские холостяки
Alex Zakharchuk © Олег Батрак, tochka.net


  • Рожден Ануси

Один из самых романтичных певцов украинского шоу-бизнеса, Рожден Ануси также холостяк. И этот статус он хочет изменить. Именно для этого артист примет участие в шоу "Холостяк". Рожден даже рассказал, какой должна быть его возлюбленная.

украинские холостяки
Рожден Ануси © Олег Батрак, tochka.net


  • Анатолий Пашинин

Актёр Анатолий Пашинин, известный по ролям в картинах "Грозовые ворота", "Правила боя", – ещё один знаменитый холостяк. О своей личной жизни не говорит, но штампа в паспорте у него точно нет. Насколько нам известно, и девушки у Пашинина сейчас нет. Кстати, Анатолий сейчас находится в зоне АТО, защищая украинскую землю.

украинские холостяки
Анатолий Пашинин © кадр из фильма "Правила боя"


  • Алан Бадоев

Режиссёр Алан Бадоев также холост. У него есть дети и прекрасные отношения с бывшей супругой Жанной Бадоевой. Но сейчас его сердце свободно. Во всяком случае, не было официальных сообщений о том, что он находится в отношениях.

украинские холостяки
Алан Бадоев © пресс-служба артиста


  • ALEKSEEV

Молодой и талантливый артист ALEKSEEV покорил не одно девичье сердце. Как он сам признаётся, считает себя однолюбом. Пока ещё ALEKSEEV холостяк, хотя знаменитости часто скрывают своё семейное положение. Может, у него всё же есть любимая, но он об этом молчит?

украинские холостяки
ALEKSEEV © *detali | pr&communications


  • Женя Толочный

Не смогли мы пройти и мимо молодого исполнителя Жени Толочного, известного как сольного артиста, так и участника группы "Скрябин". О его личной жизни ничего не известно. А это нам даёт право записать его в список знаменитых украинских холостяков.

украинские холостяки
Женя Толочный © Олег Батрак, tochka.net


Как видим, знаменитых украинских холостяков у нас много. А кто из них нравится лично тебе?

Кто из этих украинских холостяков нравится тебе?

проголосовать


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают