Владимир Зеленский рассказал, видит ли себя президентом

Состоялся допремьерный показ сериала "Слуга народа. От любви до импичмента" студии "Квартал 95"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 октября 2017, 12:49
Шоу-бизнес
Владимир Зеленский © пресс-служба "1+1"

В прошлую пятницу в кинотеатре "Україна" состоялся допремьерный показ сериала "Слуга народа. От любви к импичменту" студии "Квартал 95".

Во время пресс-показа гости мероприятия и журналисты увидели первые два эпизода сериала "Слуга народа. От любви до импичмента", а также имели возможность пообщаться с режиссером картины Алексеем Кирющенко и актерами — Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Станиславом Бокланом, Владимир Горянский, Дмитрием Оськин, Натальей Сумской, Анастасией Чепелюк, Виталием Иванченко.

Алексей Кирющенко, у которого в финальный съемочный день "Слуги народа" родилась внучка, рассказал, что юмор в сериале будет чередоваться с драматическими моментами, приближая сценарий к реальной жизни.

Жанр "Слуги народа. От любви к импичменту" — сатирическая комедия. Каждая серия — это отдельный фильм, детектив с иронией, комедийными сценами, а где-то даже лирическая комедия. В сериале много смешного, но история идет волнами, как лоскутное одеяло. Все как в жизни
отмечает режиссер.

Слуга народа
сериал "Слуга народа" пресс-показ © пресс-служба "1+1"

Во время пресс-конференции актер Владимир Зеленский неожиданно признался, видит себя в роли настоящего кандидата на президентское кресло:

Наше кино — не предвыборная кампания. У меня нет большого желания участвовать в выборах на роль главы государства. Я был бы рад делать вот такие работы, как "Слуга народа". Ведь это большое счастье — иметь возможность заниматься любимым делом.

Слуга народа
сериал "Слуга народа" пресс-показ © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Премьера сериала состоится 23 октября в 21.00 на "1 + 1". В новом сезоне будет 24 серии.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают