Участники шоу "Голос країни 7" Вера Кекелия и Роман Дуда поженились

Певец Серегей Бабкин поздравил своих подопечный со свадьбой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 октября 2017, 11:00
Шоу-бизнес
Вера Кекелия и Роман Дуда © пресс-служба "1+1"

Тренер "Голосу країни 7" и участник "Танців з зірками" Сергей Бабкин опубликовал в своих социальных сетях новость о том, что финалисты "Голосу країни 7" Вера Кекелия и Роман Дуда поженились. На фотографии, которой поделился артист, изображены счастливые молодожены в день свадьбы:

В команде Бабкин большой праздник – рождение новой семьи. Вера и Роман не случайно попали в нашу команду, ведь все случайности не случайны. Любовь – вот это настоящая победа. Нам со Снежаной очень приятно быть причастными к этой магии. Возможно именно ради этого мы все собрались в седьмом сезоне "Голоса страны". Наши дорогие, Роман и Вера, позвольте поздравить вас с рождением новой семьи. Теперь вы Вера Дуда и Роман Кекелий. Вы знаете, как сильно мы любим и ценим то, что вы есть в нашей жизни.

Между тем пара рассказала, что решила отказаться от громких празднований и провести этот важный день далеко за городом, наслаждаясь особенностью момента в компании друг друга.

Отметим, что Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на "Голосі країни 7", попав в команду Сергея Бабкина. А отношения молодых, по словам певицы, зародились на этапе "Нокауты". Для Веры проект был спасением от депрессии, в которой она находилась после разрыва отношений с женихом и выхода из поп-группы АРМИЯ. В свою очередь, Романа Дуду называли самым романтичным участником седьмого сезона. В жизни парня также был мучительный разрыв с девушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 5 ноября в 21.00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового четвертого сезона вокального проекта страны "Голос. Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Позитив, ведущими – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают