Дженнифер Лоуренс рассказала, почему согласилась пройти кастинг обнаженной

Дженнифер Лоуренс: "Продюсер-женщина заставила меня раздеться и встать голой в одну линию с пятью женщинами"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 октября 2017, 14:30
Шоу-бизнес
Дженнифер Лоуренс  © gettyimages

Кастинг для актёра – привычное дело. Хотя часто им приходиться проходит кастинг, к примеру, голыми. Дженнифер Лоуренс рассказала об одном из таких кастингов. Она даже призналась, почему согласилась на него.

Дженнифер Лоуренс рассказала о кастинге в обнажённом виде во время своей речи на 24-й премии Women In Hollywood в Беверли-Хиллз, организованной журналом ELLE. Оказалось, что звезда подверглась сексуальной дискриминации со стороны режиссера женского пола. Хотя она призналась, что тот кастинг изменил её восприятие своего тела.

Продюсер-женщина заставила меня раздеться и встать голой в одну линию с пятью женщинами, которые были намного-намного худее меня. Мы стояли бок о бок, прикрывая наготу только лентой. После этого унизительного эпизода продюсер сказала мне, что я должна смотреть на фотографии, где я голая, чтобы быстрее похудеть.

Дженнифер Лоуренс (Cover)
Дженнифер Лоуренс  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что многие знаменитости сообщают о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. И Кара Делевинь рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают