Музыкальный взрыв: как оценили концерт MONATIKа украинские знаменитости

Кто из украинских звёзд посетил "VITAMIN D" MONATIKa в Палаце спорта и что они об этом думают?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 октября 2017, 14:30
Шоу-бизнес
Музыкальный взрыв: как оценили концерт MONATIKа украинские знаменитости © youtube.com

20 октября в Палаце спорта состоялся концерт MONATIKa "VITAMIN D". Мы в редакции долго думали, как бы так объективно оценить шоу MONATIKa, исходя не из своих личных музыкальных вкусов и предпочтений... И мы нашли хороший вариант.

На концерте у MONATIKa собралось, конечно же, много его поклонников, которые любят его творчество и подпевали все песни артиста в унисон. Музыка, свет, шоу-балет и сам MONATIK были на высоте. Когда видишь шоу такого масштаба и понимаешь, что это дело рук украинцев – появляется гордость.

Но мы бы хотели акцентировать своё внимание не на том, как реагировали поклонники MONATIKa на его шоу, а на том, как его шоу оценили украинские знаменитости, которых было немало.

Мало того, что почти вся лента социальных сетей заполнена видеофрагментами шоу "VITAMIN D", украинские знаменитости были щедры на похвалу. Надя Дорофеева с супругом Владимиром Дантесом, Влад Яма с супругой, ведущий Александр Скичко со своей семьёй, певица Наталья Могилевская, прима-балерина Екатерина Кухар с супругом Александром Стояновым, ведущий Александр Педан, режиссёр Алан Бадоев и ещё очень много знаменитостей были в восторге от того, на каком уровне выступил MONATIK. А об этом они рассказали на своих страницах в Instagram.

Похвала от публики и от представителей украинского шоу-бизнеса говорит сама за себя. Шоу ему удалось, заряд позитивной энергии и витамина D хватило всем!

К слову, на концерте  MONATIKа состоялась премьера песни "Зашиваю душу":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают