Дочь Ольги Фреймут стала моделью

Оля Фреймут о дочери: "Я впервые почувствовала страх, что она уже в направлении независимости"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 октября 2017, 14:00
Шоу-бизнес
Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь Злата на ее третью беременность © пресс-служба

Дочь Ольги Фреймут все чаще стала появляться на экране и в поле зрения прессы. Злата Митчелл занимается танцами, показала свои способности в юмористическом жанре, а теперь и на подиуме.

Ольга Фреймут поделилась радостной новостью со своими подписчиками, что ее дочь Злата стала моделью. Но сама Фреймут немного расстроилась этому. Ведущая понимает, что ее активная деятельность скоро сделает из ребенка самостоятельного человека. И это огорчает Фреймут:

Помню день ее первых шагов: Злата спокойно встала и пошла. Так уверенно, будто где-то до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кудрявая, улыбающаяся и тогда еще единственная... Вчера, когда дочь шла по подиуму, я впервые почувствовала страх, что она уже в направлении независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня. У меня трое детей, и я больше себе не принадлежу. Сердце приобрело безграничные размеры, кроме бесконечной любви, в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я за старшую...
написала Фреймут под фото.

Правда, Фреймут ещё будет с кем нянчиться. У нее ведь подрастают еще двое детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что беременная Джессика Альба сообщила пол ребенка. Она публично дала понять, кого ждёт ее семья. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают