"Танці з зірками": будет новый сезон танцевального шоу

Известно, когда начнется новый сезон шоу "Танці з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 ноября 2017, 14:50
Шоу-бизнес
"Танці з зірками": будет новый сезон танцевального шоу © пресс-служба "1+1"

29 октября стало известно имя победителя танцевального шоу "Танці з зірками 2017". И вот только закончился этот сезон с рекордными рейтингами, как стало известно, планирует ли канал "1+1" запускать новый сезон "Танцев".

Владимир Завадюк, креативный продюсер шоу "Танці з зірками 2017" и "Голоса", рассказал, что канал уже работает над новым сезоном "Танцев". Более того, он рассказал, когда же выйдет следующий сезон "Танців з зірками":

Для всей нашей команды одним из самых любимых стал проект "Танці з зірками". Этот проект стал для нас настоящим вызовом. Но я горжусь командой, потому что все справились. И я могу официально заявить, что второй сезон "Танців з зірками" будет. Ждите его уже следующей осенью.

Владимир Завадюк (Facebook)
Владимир Завадюк © facebook.com/zavaduk/photos

Пока создатели проекта не раскрывают никаких деталей. Так что ждем не только имена членов жюри, но и имена звездных участников нового сезона "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Netflix из-за актера Кевина Спейси не будет снимать сериал "Карточный домик". Актер Кевин Спейси вызвал негодование и критику своим каминг-аутом у коллег. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают