Почему Тина Кароль не стала тренером нового сезона шоу "Голос. Дети"?

Совсем скоро стартует новый сезон "Голос. Дети": Надя Дорофеева и Позитив впервые примут участие в подобном шоу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2017, 09:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Стало известно имя третьего жлена жюри шоу "Голос: дети" © Пресс-служба 1+1

Уже в это воскресенье, 5 октября, стартует новый сезон шоу "Голос. Дети". В пятом сезоне детского вокального шоу произошло сразу несколько изменений. Во-первых, появилось двойное кресло, которое заняла группа Время и Стекло. Во-вторых, теперь каждый из тренеров может набрать себе в команду не 18 детей, как было раньше, а 12. К слову, Надя Дорофеева и Позитив создают общую команду.

И, в-третьих, в новом сезоне "Голоса. Дети" не принимает участие Тина Кароль, которая не один раз становилась тренером-победителем вокального шоу.

Владимир Завадюк, креативный продюсер шоу "Танці з зірками 2017" и "Голоса", назвал причину отсутствия Тины Кароль в пятом сезоне шоу:

Это было общее решение. Тина, конечно, для нас очень важна, но сейчас у нее концерты в Киеве. Так что у Тины Кароль творческий перерыв в "Голосе. Дети".

Тина Кароль (tochka)
Тина Кароль во Дворце Украина © Олег Батрак, tochka.net

К слову, Владимир Завадюк сообщил о работе над новым сезоном "Танців з зірками". Известно, когда стартует следующий сезон танцевального шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, почему Настя Каменских приостановила работу дуэта с Потапом. Артистка сообщила о старте своего нового проекта. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают