Легендарная ведущая "Good Morning America" примерит украинскую вышиванку

Команда "Сніданку з 1+1" побывала в гостях у культового американского шоу "Good morning America"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 ноября 2017, 14:00
Шоу-бизнес
Робин Робертс © gettyimages

В понедельник, 6 ноября, на прямой эфир шоу "Good morning America" пришло много участников Нью-Йоркского марафона. Отдельно ведущие приветствовали шеф-редактора "Сніданку" Антона Степюка – оказалось, что среди всех присутствующих в студии марафонцев он показал наилучший результат – 3 часа 25 минут.

После эфира сниданковцы отправились на экскурсию по закулисью самой популярной утренней программы мира и общалась с американскими коллегами уже в неформальной обстановке. Продюсеры "Good morning America" интересовались впечатлениями от их программы и особенностями украинского шоу. А Егор Гордеев даже опробовал кресло ведущего культовой программы:

Кресло оказалось очень удобным. А если серьёзно, мы наблюдали за каждым движением и шорохом на площадке. Ведущие "Good morning America" работают не только с гостями и камерами, но и с публикой в студии – это совершенно другая атмосфера, здесь очень много особенностей. Легендарная для всей Америки Робин Робертс, буквально в прямом эфире победившая рак, и проинтервьюировавшая фактически всех ньюсмейкеров планеты, делает это невероятно легко и тонко.

Робин Робертс (Cover)
Егор Гордеев © пресс-служба "1+1"

После прямого эфира команда "Сніданку" презентовала Робин Робертс красную вышиванку, в которой телеведущая пообещала появиться в ближайших выпусках "Good morning America".

Робин Робертс (Cover)
Робин Робертс © пресс-служба "1+1"

Теперь "Сніданок" ждёт американских коллег в гости в Киеве. Больше подробностей смотрите в ближайших выпусках программы по будням с 6:30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Pianoбой готовит сюрприз к приезду Дэвида Линча.  Дмитрию Шурову предложили создать небольшое выступление в честь приезда Линча.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают