Ольга Горбачева сделала неожиданное признание во время концерта

Ольга Горбачева: "Несчастной быть удобно: всегда есть виноватый"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 ноября 2017, 15:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В эти выходные артистка отправилась в тур с женским фестивалем "Солнце" на юг Украины, где поделилась со зрителями неожиданно откровенными моментами своего пути к счастливой жизни.

Жители Николаева и Одессы первыми смогли ощутить вдохновение и пройти практики, которое получает каждая гостья женского фестиваля Ольги Горбачевой "Солнце". На официальных страницах артистки в социальный сетях женщины благодарят создательницу проекта за  возможность открыть себя с новой стороны и узнать, в чём кроется настоящая женская сила.

Фестиваль запомнился не только уникальным контентом лекций по женскому развитию, но и вечерним концертом Ольги Горбачевой – в разгар женского праздника артистка рассказала свою личную историю о том, с чего начинался её путь саморазвития:

Несчастной быть удобно: всегда есть виноватый. Всегда можно помечтать: "Ах если мир изменился, если бы муж изменился, и соседи, и работа другая, и родственники". Но мы те, кто мы есть. Поэтому перемены всегда начинаются с нас. Мы можем менять себя, но не других. Проведя несколько лет в вялотекущем недовольстве, и затем после развода полгода в депрессии, я надоела себя сама с этими страданиями и решила искать выход. После этого запроса в моей жизни начали появляться правильные книги, а затем правильные люди.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева © пресс-служба Ольги Горбачевой
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева © пресс-служба Ольги Горбачевой
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева © пресс-служба Ольги Горбачевой

К слову, фестиваль "Солнце" в этом году состоится ещё в пяти городах Украины, а в это воскресенье  пройдёт в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ONUKA наотрез отказалась выступать с российскими музыкантами. Певица ONUKA выдвинула ультиматум организаторам концерта в Чехии. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают