Участник группы АГОНЬ попробовал себя в новой сфере

Эксперт "Топ-модель по-украински" Костя Боровский снял новую фотосессию для The Erised

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 ноября 2017, 16:44
Шоу-бизнес
Костя Боровский © instagram.com/konstantine.borovski

Участник группы АГОНЬ и эксперт телешоу "Топ-модель по-украински" Костя Боровский создал фотосессию для группы The Erised. Съемка проходила ночью на кортах для тенниса и сквоша, где потом ребята устроили мини хип-хоп тусовку под треки A$AP Mob и Vince Staples. Стилистом съемки выступила Даша Ди.

Промо снимали для грядущего концерта The Erised, который состоится в Sentrum 17 декабря. Кадры, снятые на пленочный фотоаппарат, сделали процесс атмосферным, а результат – загадочным и неожиданным.

Нам всегда нравилось, что делает Костя. Будь-то музыка, фото, одежда или татуировки. Мы давно искали человека, у которого бы виденье совпадало с нашим. И когда возник вопрос новой фотосессии, поняли, что Костя идеально подойдёт
поделились музыканты The Erised.

The Erised
The Erised © Костя Боровский

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Костя Боровский давно увлекается пленочным фото.

Люблю снимать на пленку. Этот процесс связан с большим уровнем доверия, которое проявляет тот, кто в кадре. В цифровую эру многие привыкли вносить правки непосредственно во время съемки. Здесь иначе: посмотреть сразу ничего нельзя. Рад, что ребята из The Erised выбрали меня для этой съемки и, полагаясь на мой вкус, чувство стиля и видение, доверили снять для них промо. Работалось легко и весело. И, помимо главного материала, мы сделали атмосферный бэкстейдж на полароид
поделился Костя.

The Erised
The Erised © Костя Боровский

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напонмим, что группу АГОНЬ покинул один из участников. Кто он и почему решил покинуть проект – смотри нашу веб-конференцию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают