Ким Кардашьян расставила все точки над "і" по поводу третьего ребенка

Ким Кардашьян: "Новый опыт для меня более сложный, чем предыдущий"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 ноября 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян © gettyimages

Ким Кардашьян открыто заявила, что ждет с Канье Уестом еще одного ребенка. Только было непонятно, она сама беременна или, как раньше и говорили, воспользовалась услугами суррогатной матери.

Какое-то время Ким Кардашьян уходила от ответов, а теперь расставила все точки над "і". Да, она воспользовалась услугами суррогатной мамы. Об этом она рассказала после вечеринки baby shower, устраиваемой в преддверии рождения малыша:

В этот раз все по-другому. Люди ошибаются, если думают, что я нашла легкий выход. Мне кажется, идти этим путем трудно, потому что вы не контролируете ситуацию. Конечно, находите человека, которому доверяете. Однако тяжело осознавать, что двух первых детей я смогла выносить сама, а третьего не могу. Новый опыт для меня более сложный, чем предыдущий.

Ким призналась, что переживает за детей. Якобы они, в особенности Норт, очень взволнованы. Они не видят живота, но догадываются о новом члене семьи:

Дети взволнованы. Они не видят моего живота, но слышат, как я жалуюсь каждые две секунды. Мы часто обсуждаем происходящее, поэтому мне кажется, что они волнуются. Сын многого не понимает, так что не знаю, как он отреагирует на появление еще одного члена семьи, а дочь по-настоящему взволнована.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что девушка Криштиану Роналду опубликовала первое фото с новорожденной дочерью. И рассказала о материнстве. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают