Анастасия Приходько о появлении Лорак в Украине: "Не пускайте сюда национальных предателей!"

Анастасия Приходько эмоционально высказалась относительно выступления Ани Лорак во Дворце Украина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 ноября 2017, 10:36
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official

Выступление Ани Лорак вызвало шквал эмоций и комментариев. И это ожидаемо. После конфликта, в центре которого оказалась Ани Лорак, она не выступала в Украине больше трех лет. А теперь она появилась на сцене Дворца Украина. Тема относительно Лорак опять была поднята, и не только пользователями Сети, но и артистами.

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько резко высказалась в адрес властей за то, что они впустили Ани Лорак. Она написала эмоциональное сообщение по поводу Лорак.

Дабы не исказить слова атора, предлагаем тебе ознакомиться с полной версией текста:

Напевно, я свою промову почну російською мовою. Чому? Зараз поясню. Вот сидит такой себе паренек где-то вдалеке, очень хочет измениться и быть частью истории Украины. И вот он переходит на украинский язык, начинает изучать историю Украины, становится волонтером, ездит на фронт, потом идет в добровольцы. Возвращается радостный, что выжил, что он может, что у него получилось, начинает строить эту страну... И тут на концерт, спустя 4 года войны, приезжает замечательный артист Российской Федерации, который в свое время предал народ Украины и уехал туда. И он такой – да ну на х*й, зачем мне это все, поеду я в Москву на заработки, раз так. У нас с ними соглашения, поезда ездят, самолеты летают через Минск… Неважно, автобусом можно доехать, машиной. Зачем мне этот украинский язык, зачем я потратил столько времени? И так будет происходит все дальше, дальше, дальше… У меня только один вопрос – почему вы это позволяете? Объясните! Люди, которые строят эту страну, начиная от таких как я, артистов, которые отказались, заканчивая волонтерами, медиками и людьми, которые стараются улучшить жизнь друг друга. Без вашей участи. Просим только одно, бл*ть, да не лезьте вы к нам! Сделайте минимальное, что мы вас просим, не пускайте сюда национальных предателей! Вот вы их пускаете… Ну, не забирайте хотя бы у нас нашу страну и нашу историю. Вы же всячески показываете как можно ее предавать, унижать. Зачем тогда людям меняться, если вы так делаете… Они же все равно опираются на вас. Вы же управляете, якобы, страной. Так какого х*ена они сюда ездят на четвертый год войны? Объясните мне! Десять тысяч пацанов погибло, десять тысяч. Сколько семей разрушено, сколько домов разрушено? У нас нет Донецка и Луганска – у нас "ДНР" и "ЛНР", у нас Крыма нет, бл*ть, а вы их пускаете. На каком основании, зачем вам это надо? Вы… просто неописуемые люди, как бы это мягко сказать. Просто потом не удивляйтесь, когда народ придет к вам. А он придет. Вы сейчас ходите по лезвию. Народ и так злой, а вы делаете все для того, чтобы ситуацию усугублять.

В самом конце она добавила, что настоятельно просит, чтобы был принят закон по поводу гастролеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что названы имена самых влиятельных женщин мира. Кто из знаменитостей попал в рейтинг самых влиятельных женщин мира? Читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают