Вернется ли Виктория Бекхэм в Spice Girls?

Все говорят о воссоединении группы Spice Girls

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 ноября 2017, 11:49
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм © gettyimages

Новость о воссоединении группы Spice Girls привлекла внимание прессы к Виктории Бекхэм. Ведь только она неоднократно заявляла, что не вернется в группу. А тут начали говорить о том, что в 2018-м году, все девушки группы выйдут вместе на сцену.

Мы очень сомневались в правдивости этой новости. Нет, не относительно воссоединения группы Spice Girls. А по поводу возвращения Виктории Бекхэм в группу. И были правы.

Появилось официальное заявление представителя Виктории Бекхэм. Он отметил, что дизайнер не планирует вернуться к музыке. Сейчас у нее настолько насыщенный график, что она предпочитает тратить время на свою работу и семью:

Виктория с любовью вспоминает время, проведенное в группе, но сейчас она сфокусирована на семье и своем бренде. Все истории касательно возвращения Виктории в группу — это не более чем домыслы прессы.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм © gettyimages

Но на выступление Spice Girls посмотреть все равно интересно, после стольких лет молчания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алан Бадоев всех заинтриговал своей подписью к откровенным фото. Алан Бадоев возвращается в популярное шоу, которое вел со своей экс-супругой? Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают